Есть ли чувства у мужчины с которым встречаюсь полтора года или он ни когда не сможет меня полюбить . Андрей 20.04.1978г. Светлана 24.07.1981г. И он и я имели неудачный брак - вопрос №2471336

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки расклада показывают взаимные чувства в вашей паре.
Есть высокие шансы постепенного укрепления отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей к вам привязан.Ему с вами хорошо и комфортно. В его глазах вы привлекательны и сексуальны.
С каждым днем чувства к вам усиливаются.Есть к вам чувства и желание быть с вами.
Желаю удачи.