Здравствуйте. Встречались и жили вместе с девушкой в течение 3 лет. Расстались из-за Ее измены. Уже месяц ведём неприятные разговоры, обсуждая наши отношения. Возвращаться она не хочет. Настаивает на - вопрос №2471698

600 p
дружбе. Говорит, что не сможет повторно сделать мне больно. Подскажите, вернётся ли она в итоге ко мне? Евгения — 11.08.1987, Юлия — 11.05.1986
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. В итоге Женя к вам вернется. Будет это ближе к осени.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Давить на человека не стоит.
Дружба тоже хорошо и из нее может пойти отросток на второй шанс.
Есть и другое можно сделать работу на гармонизацию отношений тогда у человека вернется все то что скрыто в нутри.
Всего Доброго
Здравствуйте.Как вижу я, она хочет с вами только дружить-пока на большее она не способна-слишком ее мысли заняты не вами-поэтому вам лучше ее отпустить-себя не мучить ожиданиями ее возвращения.
Нет. не вернется. Оно и к лучшему для Вас. Встретите более преданную и чувственную, которой сможете подарить свое тепло. У нее отношения с другой и давно уже…
возможно вернется но не скоро.
Здравствуйте Юлия, ее можно вернуть, у вас энергетическая не совместимость и она влияет, мысли о вас и возврате есть.ее стоит как говорят подталкнуть.
Более подробнее могу вас по фото посмотреть
Здравствуйте!!! Возврата я не вижу, отношения не восстановятся… Общаться будете… У Вас разные дороги....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Юлия.

Судя по раскладу, Евгения не слишком переживает по этому поводу, чувства к Вам снижены. Негатива не вижу, но и желания вернуться тоже. Возвращаться не планирует, ориентирована на внешний мир.
Ваши стремления и желание совместности, которые очень красноречиво были отражены в раскладе, на данный момент не могут быть удовлетворены.
И стоит принять ее предложение о дружбе для сохранения контакта. В более отдаленном периоде, при условии, что Вы по-прежнему будете хотеть совместности с Евгенией, сможете сблизиться.

С уважением, Viola.
Вернётся, вам нужно её простить. да у вас пауза в отношениях. у неё действительно есть чувства к вам, но дайте ей время, дружба перекроет и освободит от обид, а там и чувства вновь усилятся.На ваши отношения падает карта звезда, а это совместное будущее, пусть даже не скоро.
Добрый день она не только вам изменяла у нее так по генам заложена.По этаму будет и дальше так делать.Энергетика у нее неочень и чуствуеться любит часто врать придумывать.Даже дружить не советую но это вам решать.Будет у вас забирать позитив неосознанно.Больше смогу сказать в чате.Любви вам с уважением Андрей Спаситель
Сейчас в вас говорит уязвленное самолюбие. Поэтому хочется чтобы она вернулась. Но наступать на одни и те грабли будет больнее вдвойне.
здравствуйте,  возвращения на ближайшее время не вышло.
Всего доброго
Здравствуйте.
Пока что, у вас нет на примете никого серьезного, чтоб найти себе человека для души.
По этому пока что нить между вами и ней не разорвана до конца, хотя общего будущего у вас с ней уже нет....
Но если вы дадите ей шанс, вы снова вступите в то же болото, и по началу снова будет ярко и хорошо, а итог — всегда один.
То есть, когда захочет вернуться, вам стоит ей отказать, чтоб… не топтаться на месте, а идти вперед.
С ней у вас такое не выйдет никогда.
По этому… и дружить с ней не стоит, общаться как со знакомой лишь, и в итоге свести общение на нет.
В будущем у вас будет новый партнер в отношениях.
Здравствуйте девушка относится к Вам хорошо, есть сожаление о произошедшем, возвращения и прежних отношений между вами уже не будет, у вас просматривается встреча с другой летом, с ней Вам будет лучше чем с прежней. Всего доброго.
Очнись! Она тебя не любит — мужиком будь, ты должен послать ее и ненавидеть.  Освобождайся, иначе этот дурдом будет долго длится.
Здравствуйте. Вернется, любит Вас, просто делает так что Вы его простили и Вы ее сами назад звали, чтоб в будущем не было от Вас упрека)
Здравствуйте.не сможете вы друг без друга.разговоры разговорами, но вместе вы будете спустя время.не сможете забыть друг друга не близкий контакт, не просто душевное тепло друг друга… в целом ваши отношения будут долгими, поэтому не переживайте.будете жить дальше вместе.но думаю пару месяцев потянете время своими замудренными разговорами… все наладиться между вами скоро опять.Удачи вам.
вернется… но боюсь вам будет уже все равно…
здравствуйте. То, что не хочет делать еще раз больно — это отговорки. У нее другие планы. Дружбы тоже не видно.
Добрый вечер
Если на чистоту, то отношений близких она не хочет, а вот дружить можно, но и дружба эта можно сказать в одностороннем порядке будет,  общение при встрече будет только когда надо ей, а в остальном переписка дружеская.
Всех благ
отношений не будет.  со временем будет просто дружеский секс. Она не желает обременять себя, хочет быть свободной. И гулять с кем хочет.
Здравствуйте. Возврата не будет, отношения скоро сойдут на нет. Это и к лучшему, на будущее каждый пойдёт своей дорогой и будут рядом другие партнёры для совместной жизни. Удачи и мудрости Вам!
Она не видит с вами будущего, возвращаться не готова.
Дружба — это предлог, чтобы расстаться.
Здравствуйте. Вернется. И снова изменит. Так и будете годами сходиться и расходиться.