Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.Мне 29 лет. У меня есть мужчина, ему 30 и он замечательный (такого прям себе и загадывала).Он внимательный, заботливый, уделяет мне время и внимание, говорит - вопрос №2472924

комплименты, помогает по дому, мужскую работу по дому делает. Говорит что хочет создать со мной семью, думает про детей. Держит слово, рассудительный. Сделал предложение. у меня нет причин ему не доверять, нет повода… Однако, я постоянно тревожусь, не чувствую себя счастливой, как будто это все скоро закончится, жду подвоза… Итог- устраиваю ему истерики… кричу… мы сильно периодически ругаемся. Нашим отношениям 1,5года. Еще постоянно припоминаю ему его бывшую… думаю что он меня любит меньше… хотя по поступкам для меня он делает даже больше… говорит, что я его вдохновляю и многому научила. После крайней сильной ссоры он сказал, что хочет перенести свадьбу и решить проблему с моими некотролируемыми истериками и недоверием Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-09-04
1 ответ

Ответы

Вы собственноручно перечеркнули настоящее счастье.