Эсли у меня способности к магии так как мая бабушка емела я родилась 11.06.1992 Крiстiна! Меня постоянно тянить к магии - вопрос №2473040

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо ваше фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас безусловно есть способности-и вы будете их развивать-лет через пять станете уже хорошо применять на практике-всему-чему научитесь.
Здравствуйте. Способность к магии есть у всех, важно в каком направлении Вы ее будете направлять и для чего. Определитесь с тем, чего хотите достичь с помощью магии, что изменить. Понимание даст направление и появятся возможности ее проявить.