Что ждёт меня с мужем в этом году Лилия 13.06.1990 Сергей 06.02.1989 - вопрос №2473180

Ответы

Здравствуйте! На Ваше будущие выпала Аркан, которая указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Это обретение в лице партнера своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым вы стремились, о которых мечтали, которые подарят вам ощущение целостности себя и мира вокруг вас. Аркан символизирует реализацию и эмоциональную зрелость отношений. Помимо прочего, может также обозначать, что союз переходит из плана личностного в духовный.