Здравствуйте. Мне интересно было бы узнать, какой тип деятельности ближе мне и где я могла бы лучше себя реализовать Дата рождения:1995-01-01 - вопрос №2473369

1 ответ

Ответы

Вы по натуре лидер.Мужское жесткое число рождения.Советую во-первых понимать, что Вы женщина и не примерять на себя мужскую роль и не выполнять функции мужчины ( во всём).И тем не менее карьера — это Ваше.Работа без рутины и активная.Решительные действия.Так же командировки и поездки.Общение с широким кругом людей.Юридическая сфера, социальная сфера.Могу добавить так же, что имея две шестерки в квадрате Пифагора, Вы можете зарабатывать руками ( творчеством).
Успехов.
Не забывайте отмечать понравившиеся ответы экспертов.