Здравствуйте, приснилось, что написал мой молодой человек так же во сне у него было его фотография на аватарке, хотя у него ее нет..так же видела его - вопрос №2473458

фотографию во сне… сейчас мы ссоре… к чему это?

Ответы

Доброй ночи.
Сон к встречи, разговору возможно скорое примирение между вами.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Фотографии снятся к встрече и разговорам… Значит, молодой человек, скоро с Вами свяжется… Добрых Снов!