Здравствуйте!с парнем у нас дружба и интимные отношения, сделает ли он предложение быть вместе как пара?сделать самой первый шаг,или лучше не торопиться и ждать его действий?Что у него на сердце? - вопрос №2473472

изображение из вопросаАлессандро 29,01,82 Светлана 24,01,85 Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.В ваших отношениях заинтересованы только вы.Для него чем больше расстояние тем лучше.Нет у него в планах с вами пару создавать.Погулять не афишируя отношения устраивает.