Здравствуйте) парунедель назад мне приснилось, что я иду по улице в деревне, где живет бабушка. Иду в сторону заката. Потом внезапно я очутилась в каком то доме, где в белых одеждах сидела моя - вопрос №2474341

бабушка и какая то другая бабуля. Бабушка мне что-то сказала, но вот в этот момент я проснулась) мне интересно, значит ли этот сон что либо?
1 ответ

Ответы

Смотрю сон на Таро. Сон говорит о том, что Вам требуется поддержка. И Вы её и получили через сон.