Промежуток времени. - вопрос №247463

Правильно ли я поступил со своими старыми партнёрами по бизнесу? верный ли я зделал выбор из всех возможных вариантов? даст ли это тот самый результат? пусть не очень быстро, но навернека ли? Иван 16.08.1986

Ответы

Здравствуйте! поступили вы правильно.По результату у вас видна перемена.На верняка ли-это еще вопрос спорный и немного неопределен.