Сны - вопрос №247516

Очень часто вижу во сну.юумершую 7 лет назад, бабушку.Она то то накормить меня хочет, то я пол мою в ее доме, то она мне говорит, что очень любит меня.При ее жизни у нас были очень теплые отношеня.К чему все эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, ни к чему. Бабушка вас любила. Вот и сниться до сих пор.

Есть мнение, что умершие родственники, которые любили своих родных, после смерти оберегают тех, кого они любят. Многие верят в это и дают именно такое обьяснение подобным снам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Помяните бабушку, закажите за упокой, подайте людям и подумайте, что Ваша бабушка может хотеть Вам рассказать или о чем попросить.

С уважением.