Здравствуйте. У меня такая ситуация, мне постоянно хотят навредить. Налаживают порчу на меня. Сейчас я живу с молодым человеком, и у нас скоро свадьба. А я боюсь того что пойдет что то не так. И еще - вопрос №2475998

я забеременела, и как узнала о беременности сразу заболела, я переживаю очень насчет всего. Дата рождения:1995-12-24

Ответы

Здравствуйте Любовь, Вам необходимо поставить защиту!
Здравствуйте! Значит, надо поставить защиту и больше не беспокоиться.
Ставьте защиту на семью.
Здравствуйте!!! Я советую Вам поставить защиту и всё будет хорошо!!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.