Здравствуйте, Ксения 18.08.1994г. Михаил 27.05.1993г. Скрывает ли он от меня какую либо информацию? - вопрос №2476778

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Ситуация как я увидел не критичная, но скорее всего он сам вам может рассказать в конечном итоге. Более детально можем в чате посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По краткому просмотру, есть что-то скрытое от Вас, но это в скором времени может стать для Вас доступным, явным.
Всего доброго.
Такое ощущение, что мужчина стоит сейчас перед выбором и он касается семьи и чувств.