Здравствуйте. Когда выйду на работу, после декрета не могу устроиться на работу. Родилась 18.04.1981 в 17.00 Москва - вопрос №2477197

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! c 28 июня период удачливый начинается во всех сферах и в том числе в карьере.

Очень у Вас сильный гороскоп!!! а вообще  у Вас по судьбе — деньги от мужа..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! На работу выйдете через 2 месяца....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте
До середины лета вы сможете найти работу, которая будет вам подходить и где будете чувствовать себя комфортно
Удачи вам и счастья!