Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет. Как сделать так, чтобы таро ленорман говорило правду. Таро не новое. Дата рождения:1979-08-09 - вопрос №2477394

2 ответа

Ответы

Зарядите их своей энергией.Например, дыханием.И три дня держите при себе, изучайте их, питайте своей энергией, и они станут работать на Вас.
Дело не в инструменте, а в Вас. Не карты же говорят за Вас. Можете очистить колоду. Стихиями например. И наполните их своим теплом. Когда работать будете с колодой, подключаетесь к информационному каналу. Его кстати тоже можете очистить, что бы было проще работать. Ну и конечно практика. Если Вы хотите читать чисто карты, то нужно знать значения и нарабатывать всё на разных ситуациях. Если хотите получать больше информации, то тут уже интуитивно дополнительно. И здесь так же не избежать работу с информационным каналом.

@ SOFIA CHERNAYA