После недавних событий никак не могу отойти в плане эмоциональном,родители переехали в другой город на родину мамы где она родилась и у меня сразу не сложились отношения м соседями люди очень - вопрос №2477729

завимтливые, суровые, старой закалки и с соседеой я сразу не сошлись характерами минталитетами(((((((от этогг пошел такой негатив в мою сторону и травля через стенку просто жрали меня говорили годости с издевкой типо такая смешная внешность, за кого замуж пойдет и т.д вобщем народ нндплекий живут ак хомби жизнями и травлями друг друга по принципу насрать ближнему в душу и успокоиться.Вобщем от этого всего я так понервничала что вся покрылась эеземами руки рпзьедает как только зайду домой в свою комнату мне сразу слышиться соседка и меня трямти начинает хочется просто родойти и дать ей хорошенько а мама живет по принципу не обращай внимания, но как когда тебе через стенку говорят такие слова как она там когда сдохнет понимаете это невыносимо эту тварь сельскую терпеть прямо надменная а у меня еще такой характер если заведусь то не могу остановиться((((((((Что происходит как с момента переезда не могу расслабиться не спать нормально так меня колхозка задолбала я эмоции свои скрываю даже потому что когда чему то радуюсь она сразу гневная соседка становится комментирует сразу все мои действия ну вобщем пипец а не жизнь.Вобще эта квартира в которой живем мне кажется какой то негативной что ли я забываю что куда ложила все аремя как только домой захожу портиться настроение спасает только то что есть дом животные которых я люблю и парочка знакомых и все а так как вечер так со всех сторон какой то курятник как начинают кудахтать я не могу отдыхать нормально.Посмотрите что происходит и какие действия делать мне как расслабиться и жить начать у меня не прет с работой все из рук валиться короче так насели эти мамины соседи на меня я улыбаться перестала.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть заговор от недобрых соседей.Это раз.Два-оградите себя мысленно ото всех высокой стеной(в своем воображении).Три.Не чувствую, что квартира негативная.То, что Вам в ней некомфортно, является причиной Вашего настроения.Попробуйте в своей комнате жечь свечи.Они способствуют налаживанию гармонизации атмосферы.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA