Вероника 26.04.2002 г. Вопрос есть смысл перевести в другую школу, будет для нее это лучше? - вопрос №2478046

Переходит в 9 класс и потом собирается в колледж. Мне не нравится школа и класс ( на нее плохо влияют одноклассники). Стала плохо учится.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Квантовый скачок в её отношении к учебе не произойдёт, только уйдёт много энергетики на привыкание к новым условиям, учитывая высокую нагрузку школьной программы+ новый коллектив= конечно же будет в разы хуже, чем в прежнем коллективе, общаться она с прежними друзьями будет ещё чаще(вайбер… смс, мобильный) на ваш вопрос выпала карта старших арканов Умеренность, которая советует рассмотреть все варианты и выбрать тот, который будет для девочки благоприятный, я постаралась разобрать коротко и мой ответ- оставить в этой школе. Далее колледж — менять его из-за коллектива не будете, надо работу проводить с девочкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не вижу смысла переводить. Положение фактически одинаково вышло что в настоящей, что в другой школе. Работайте с самой девочкой над переменами в ней.
да есть смысл

@ SOFIA CHERNAYA