Здравствуйте !как пройдут поездки в течение 2 Х следующих недель?Елена 14.02.1984,23:00,Москва.Ожидаются ли какие-то встречи,как все пройдёт ?еду с ребёнком,но удастся ли и для себя что то почерпнуть? - вопрос №2478589

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если говорить о самих поездках, то никаких проблем в них не будет. Всё пройдет по графику и в намеченный срок. Но, будут и небольшие отступления, скорее всего замещения одного мероприятия другим. Поездка планировалась давно, так что положительные эмоции точно будут.
Сами для себя почерпнете позитивный настрой, появятся какие-то личностные мотивации, потому обращайте внимание на разные знаки и приметы.
Возможен небольшой флирт. Вряд ли перерастет в что-то романтическое, но на время пребывания в поездке поднимет настроение.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнок вам не будет помехой, а наоборот активным помошником во всех ваших начинаниях и развлечениях.Перемены существенные не произойдут, но удовольствие и радость — вы получите! Удачной поездки!
Здравствуйте, поездки будут очень удачные. Знакомство с мужчиной будет, более подробно могу рассказать в чате
проведете время с пользой отдохнете, много общения знакомства интересные которые пригодятся в дальнейшем, почерпнете много интереснго и полезного
Поездка пройдёт хорошо. Будет интересная новая встреча с разговорами и новой информацией. Вы будете увлечены.
Здравствуйте, да, будет несколько интересных знакомств. Люди в основном, позитивные и жизнерадостные, которые откроют для Вас много интересного и нового. Позволят взглянуть на этот мир, как бы с другой стороны, с которой Вы его не рассматривали.

Ребенку тоже будет комфортно.

В целом, поездки пройдет благоприятно. Но, Вы не должны впадать ни в какие крайности и быть спокойной — это Вам главная рекомендация.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
Да удастся. Будет приятное общение с мужчиной...
По любым вопросам обращайтесь в чат. Присылайте фото. С уважением. Ева
Здравствуйте. Вы правильно делаете, что елитек с ребенком. Благодаря этому вы избежать сможите некоторыз проблем, которые вас будут подстерегать.
В основном поездки пройдут хорошо. Встреча будет у вас, встреча с мужчиной выходит.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Несколько повышенная нервозность .новые впечатления… конечно  денежные  затраты.контролируйте  финансы. Вы надеетесь  на какое то романтическое  увлечение. Самое интересное , что, похоже, оно  начнеться уже с самого  начала путешествия, обратите внимание  на  соседей при  поъездке, что  бы не было  разочарований, постарайтесь  быть  более свободной и не слишком  правильной.  Уже  к концу первой недели возможно возникновение интересных отношений, но  не мешайте   сама   себе  жить. Вы очень привлекательныи женственны, но несколько  консерватины и  бывате  излишне  благоразумны. Есть  шанс начать устраивать свою личную жизнь, действуйте решительно  и смело. Удачи  и приятного отдыха.
Здравствуйте Елена, поездка у вас пройдет веселой, сейчас самый удачный момент в действиях.На данный момент видно также у вас глубокое беспокойство, раздумье перед поездкой.Но все сложится хорошо, и вы откроете свое сердечко для новой любви.Почерпнете для себя в итоге, сделаете выбор в пользу зарождающей любви.Удачи Вам и легкой, романтической Елена поездки! С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.
Встреча в поездке с мужчиной, который вам нравится.
Вообще настрой позитивный, и все сложится хорошо.
Желаемая встреча немного разочарует, но в целом оставит приятные воспоминания.
Каких-то осложнений по самим поездкам не ожидается.Момент выбран удачно.
Здравствуйте! Быстрая смена разных событий, Возможно знакомство с мужчиной, душевные беседы.