Здравствуйте! Меня зовут Юлия мне 31. Мы с мамой никогда не могли найти общий язык, она всегда критиковала меня, чего бы это не косалось, когда я ей звоню разговор заканчивается моими слезами она, - вопрос №2478895

меня доводит, я всегда не провал, я всегда не правильно делою, и только если я поступаю как она мне скажет только тогда она счастлива. Месяц назад я познакомилась с человеком, влюбилась, но узнав об этом она снова начала меня критиковать, и сказала что если я буду с ним, матери у меня нет. Что делать мне я не знаю Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-01-13
1 ответ

Ответы

Юлечка! Это банальная материнская ревность.Все у Вас сложится и будет хорошо.