Помогите выйти в астрал, технику знаю, не могу сосредоточиться, точнее мешает душе моей что-то, как будто кто-то держит меня - вопрос №2479034

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это  опасные  выходы  и  это  могут  делать  только  люди  подготовленные   и натренированные… и  еще  имеющие  все таки  способности.А  душе  вашей  никто  не  мешает  просто вас  охраняет ваш ангел-хранитель.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте кто то или что то если Вас держит это может быть знак от Высших сил что вы пока к этому не готовы, так как с этим шутить нельзя, можно и потеряться, либо вашей душой либо разумом сможет завладеть какая либо сущность из другого мира.
если бы знали технику, то выходили бы астральным телом, а не душой. Держит вас серебрянная нить, так называемая энергетическая веревка, соединяющая душу с телом.