мною было приобретено 2 планки по 2 гиг кингстон DDR2 800 на мать Асус М4А78 под процессор AMD ATHLON 64 X2 4200 2.2 ГГц. при установке более - вопрос №2479388

одной планки комп или намертво зависает, или выдает синий экран. не паленная, диагностика оперативной памяти прошла спешно, кроме того ни разу не вылетело из онлайн игр. в чем проблема и как подключить все 3 планки чтоб комп нормально функционировал?

Ответы

Доброго времени суток, возможно заводской брак, меняйте по гарантии. В моей практике было такое что я купил две планки оперативной памяти одной фирмы с одинаковыми параметрами и одна из них постоянно вылетала, синий экран выбивало каждые 15 минут, также планка была проверена специальным софтом и никаких сбоев не обнаружено. В итоге поменял по гарантии эту память, магазин признал что товар с браком поменяли на другую и все решилось.