Добрый день меня зовут Оксана 22.05.1980 г.посмотрите что у меня по здоровью..постоянно болею..спасибо.. - вопрос №2479481

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике фото наблюдаются затемнения в области горла, верхней части груди и легкого справа. Это может говорить о хронических заболеваниях горла, бронхов и легкого.
Толчком к болезням послужил сильный сглаз от женщины.
Вам желательно почистить энергетику и поставить защиту, это даст вам шанс к выздоровлению.
Добрый вечер.
Начнем с того что на вас негатив просматривается, плюс ко всему след от работы это порча сделанная около трех лет назад, причем повторно работу ставили.
Так как на вас нету защиты и работа на порчу к вам прилипла. Одно могу сказать ставили на погосте.
Всего Доброго