Здравствуйте. От прежних жильцов квартиры в шкафу нкашли вот этот листок. - вопрос №2480103

Это какая то магия? Она может навредить? Еще там же нашли в стаканчике рис странного красного цвета, а в нем сухие палочки тонкие. Что это такое? Как избавиться и защитить себя?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Если перевести вязь, это название заговора на торговлю.
Это заговор на привлечение прибыли и развитие торговли. Делали для себя. Судя по всему они занимались чем-то таким. Торговлей, продажей. Что-то такое.
Ничего страшного для Вас или Вашего дома это не несет.
С уважением
Это каббала.Защита на дом.Вам вреда никакого не принесет.Лично я-оставила бы это.Текст действующий.
Здравствуйте. Нет, это не магия:) Верхняя строчка — мантра Тары на тибетском языке — Ом Таре Туттаре Туре Соха, правда, написанная с некоторыми ошибками. Видимо, кто то в каллиграфии упражнялся:)

Текст ниже не очень хорошо различим, но скорее всего это кусочек из 21 Восхваления Тары:

Ни сум дун ду нгопар джо наЕсли два, три, семь раз произнесёт, (имеется в виду текст Восхваления целиком)Бу допе ни бу тоб  гьюр шинг(Кому) Желанно потомство — (тот) потомство обретёт,Нор допе ни нор нам ньи тобЖеланно богатство — богатство обретёт.Допа тамче тобпар гьюр лаЛюбые препятствия сокрушит.Гег нам ме чинг со сор джом гьюрИ так все желания осуществит.

Красный рис существует в природе, и даже свободно продается в магазинах, это такой сорт, не нужно пугаться. А сухие палочки — остатки от благовонных палочек на основе в виде соломинок, наверняка:)  В рис втыкают, чтобы пеплом от сгорающих палочек не сорить, очень удобно:) Можно использовать фасоль, или песок. Но рис как то традиционнее в буддийских регионах, поэтому его и используют.

Защищаться от этого всего не требуется. Тара сама по себе защитница и помощница во всех делах. Можно оставить в чистом месте. Или повесить на дерево рядом с домом.

Несмотря на то, что мантра написана с небольшими ошибками в написании букв, это все таки является священным текстом и к нему следует относиться с уважением — не наступать, не класть на пол, не перешагивать, не выбрасывать в грязное место.