Добрый день, подскажите будущее и настоящее отношений Юлия 07.05.1983г. и Алексей 24.02.1978г. - вопрос №2480563

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Ссоры есть, но вместе Вы будете все равно. Мужчина просто жесткий в плане «а я сказал так».
В остальном все хорошо.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши отношения очень перспективные. Ждут — заключение брака и удачно протекающая беременность. Алексей очень любящий и нежный мужчина. Очень любит вас и будет любить. Возможны небольшие разногласия в отношениях ваших. В физическом плане отношения очень яркие. Также, будут трудности в финансовом плане.В итоге с Алексеем у вас будет полная гармония. Вы будете чувствовать себя очень хорошо и спокойно с этим человеком.
Если у вас останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.