Сохраним ли семью? - вопрос №248064

Здравствуйте, я вышла замуж за любимого человека, жду от него ребёнка. Но чувствую себя при нём нелюбимой, некрасивой, нежеланной. И уходить от него не хочется, но с его стороны ко мне равнодушие. Погадайте, пожалуйста, что будет и что мне делать. Любит ли он меня или всё напрасно? Меня зовут Татьяна 23.04.1980 г.р. Он Андрей 20.02.1976г.р.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Подождите, пожалуйста с обращением к магии до родов. Не вредите ребенку. После родов с удовольствием помогу разобраться. Сейчас наполняйте себя радостью и позитивом.С уважением, Надежда.