24.06.2017 , пропал Рубин мой кот и только вчера узнала у бабушек во дворе что машина на смерть сбила и тело положили к помойки в пакете .Одна из - вопрос №2481059

изображение из вопросабабушек говорила до этого что сдаст в приют его так как с ее котом он дрался или еще куда вот я по этому и не верю им может они куда отвезли его еще что нибудь сделали уже какой день плачу и не верю что он умер может надежда есть что он живой еще помогите мне Рубику 2 года с чемто.
1 ответ

Ответы

Котеньки действительно уже нет… Сочувствую очень((