Что меня ожидает в личном в течение 10 дней? Виктория 06.09.90 - вопрос №2481831

600 p

Дополнение автора от 22.09.20 22:13:47
Каким будет октябрь в личном?

И опишите пожалуйста, у кого из окружения ко мне что-то есть и что (чувства, намерения)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

10 дней: с мужчиной может быть ссора, но она возникнет не на пустом месте *покажет свою двойную натуру по ситуации манипулятивными действиями. Вас это не заденет особо, а выводы свои сделаете. Также мужчина (не исключено, что тот же самый) будет провоцировать на взимный откровенный разговор, но при этом попробует сделать так, чтобы у Вас «выудить» побольше информации об отношении к нему.
Сам октябрь: построение отношений с мужчиной (при этом будут и приятные моменты, и спорные). В окружении есть мужчина, который бы хотел все переосмыслить относительно Вас, видит потенциал в развитии общения. Может порой держаться особняком, а при случае демонстрирует хорошие манеры (любит это делать — производить впечатление).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  возможен  разговор  с мужчиной… который  вам  симпатизирует.Удачи  вам
встреча будет
у вас произойдет какая-то неожиданная встреча или знакомство с молодым человеком (скорее, светловолосым)
Любовное приключение, увлеченность. Возможно новое знакомство.
в ближайшее время стабильное развитие отношений с верным поклонником....
в октябре любовь и гармония… очень большая вероятность беременности
Здравствуйте! Мужчина будет звонить, будет предложение встречи. В октябре внимания и общения будет больше.
С мужчиной будет общение яркое и незабываемое.
Кареглазый он будет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=6h9ToarYN24&feature=youtu.be

всех благ!
Кареглазый, темноволосоый мужчина испытывает к вам чувства, будет писать вам в октябре.
Пока все будет без изменений.Ничего нового не видно.
Добрый вечер!
В ближайшие десять дней вряд ли стоит ожидать каких-то изменений, скорее всего, в обозначенный период все будет спокойно и стабильно.
Но, тем не менее, вы весьма интересуете некого общительного и веселого темноволосого мужчину из вашего окружения. Несмотря на его коммуникабельность, он не слишком тороплив в построении межличностных отношений, оттого сближение может происходить небыстро.
Всего доброго!