Добрый день! Скажите , почему не пишет и не звонит мне больше? Он Фахри 19.04.1965. Я Регина 21.12.1991 - вопрос №2481868

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.желательно посмотреть вас по фото. по энергетике скажу что мужчина полностью отвернут. как блок между вами. нет будущего.нет общения. и не только с ним.есть еще мужчина чуть старше вас, идет имя на А или фамилия. То же  в стороне стоит

@ SOFIA CHERNAYA