Здравствуйте, эксперты. Меня пригласили на новую работу более интересную, более высокооплачиваемую. Я давно ждала этого приглашения. Со старой работы - вопрос №2481940

не отпускают, задерживают, чинят препятствия. Но Не хотят чтобы я уходила. С 15 июня должна выйти на новую работу. Но боюсь, что опоздаю. Вопрос: Получится ли у меня уйти на новую работу? Как мне такм будет? Светлана, 26.01.1976 г.р.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В конце недели -9 вам должны подписать документы и выдать расчётные деньги.Переход 15 будет, ваши страхи напрасные, день будет удачный, но к вечеру вы загрустите, это я коротко посмотрела на ваши события до 15 включительно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас неудачное время для смены работы.
Все у вас получится. И по лучше будет чем на этой работе. Вы справитесь.
Здравствуйте!!! Будет переход… Да и обязательно вы должны перейти, изменения в материальном плане будут значительные… Да и сама работа Вам будет нравиться...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.