2 месяца назад нашла клок светлых чужих волос дома, сегодня маленькую сушенную рыбу, что это может значить? Елена 25,06,88 15,30 воронежская область - вопрос №2482039

3 ответа

Ответы

Это подклад для порчи.
данные предметы появляются не случайно. Таким образом могут либо наводить порчу на жилище через подклад, либо подселять в жилище бесов. чтобы изжить тех, кто там проживает., либо рассорить.
Определенно подклад.Чтобы заблокировать возможные последующие действия, Вам надо попытаться определить, чьих рук дело.Думаю, это будет не сложно.