Когда мы с ним поговорим?очень переживаю.Елена,Михаэль - вопрос №2482318

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В июне.
Здравствуйте.Ситуация о будущем пока непредсказуема, так как есть несколько  равнозначных вариантов развития, но вы должны знать, чем дальше отодвигается ваш разговор, тем меньше точек соприкосновения остаётся с партнёром, есть благоприятный период для активации контакта — первая половина июня, но иллюзии надо убрать, любовь в этот период очень уязвима.