Здравствуйте! Сново нужна Ваша помощь,совсем недавно я стала мамой, но малыш не совсем здоров,да и с мужем начались проблемы, финансовая часть на сегодняшний момент оставляет желать лучшего. - вопрос №2482489

изображение из вопроса изображение из вопроса
Подскажите пожалуйста, мой ребенок выздоровит или нам придется ещё долго возить его по врачам и муж, успокоится и уйдет или останиться. Подскажите я очень прошу, пока Вы не подводили и все сказали точно. Просто нет уже сил ни плакать, не молчать. Спасибо
1 ответ

Ответы

С малышом придется еще повоэиться.Муж уйдет.