Приснился вишневый пирог , и много сахара сверху , прям засыпан сахаром этот пирог, по верху красной спелой вишни, что это значит? - вопрос №2482662

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сон позитивный.К хорошим новостям в самое ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Хороший сон. К достатку и радости.
С уважением
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и счастье в доме. Возможно, окончание тяжелого периода… Добрых Вам Снов!
Добрый день.Нужны подробности сна.Пирог с вишней в сахаре это счастье, удовольствие.Но получите это или нет и какой ценой не понятно, раз не даете подробное описание.
В вашей жизни перепутье, скоро предстоит сделать выбор, учитывая что ситуация меняется постоянно, пока это не стабильность, но предстоит некий рабочий(или о работе) разговор.