Всем добрый день! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Татьяна, 20.02.1987 - вопрос №2482778

Лучший ответ по мнению автора

Нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно! Вы настроены на это и значит это будет. Рядом поддержка будет, мужчина.
Здравствуйте.У вас перемены не только в личном плане и карьера, и финансы, и дорога у вас, казенный дом.
 ближе к концу года у вас будет перемена в личном плане. знакомство, но стоит обратить внимание на окружение. оно может оказаться обманчивым