Здравствуйте! Будут ли в ближайшее время изменения в личной жизни ? - вопрос №2483425

600 p
Д.Р. 16.03.1975
20 ответов

Ответы

В недавнем прошлом были планы на отношения, но они развеялись, обманули.
Здравствуйте судя по вашей дате и раскладу у Вас состоится встреча с вашей второй половинкой к концу ноября этого года. Всего доброго.
Здравствуйте Виталий!
Пока ожидания встречи по судьбе.
Исполнения желаний Вам!
Здравствуйте, будет хорошее серьезное знакомство ближе к зиме у вас, а там и изменения более серьезные ждут…
Будут изменения к лучшему. Прошлое позади и лучше его там и оставить. С девушкой наладятся отношения, одиноким не будете 100%. И все это в ближайшие полгода.
Здравствуйте! Не отказывайтесь от отдыха или поездки! В личном все наладиться… женщина немного старше вас… у вас приближается хорошее время и даже для создания семьи! всего вам доброго!
у вас по судьбе идет три женщины… возможно за плечами уже две… в сердце еще постучится любовь и взаимная и долгая…
Добрый вечер
Наладятся отношения с девушкой, которая на душе, давние отношения с ней, вторая половина ваша.
Здравствуйте, да, изменения в личной жизни будут. Вы наконец-то определитесь с тем, в какого же мужчину Вам вкладывать энергию. Иными словами, произойдет важное событие, которое расставит точки над и. И будет больше определенности. Вам этого давно не хватало.

Так что перемены в целом, позитивные!

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Виталий. Показана определенная борьба за внимание близкой Вам девушки, будете этому уделять много сил и средств. Сможете добиться своей цели.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшее- без перемен
Здравствуйте. Для Вас нет ничего невозможного. Сами можете изменить свою личную жизнь, когда угодно, стоит только захотеть. Потому что Вы — веселый, решительный и даже в какой то степени авантюрист. Захотели что то и чего то и тут же сделали и получили. Пока не можете определиться, какая именно должна быть Ваша избранница. Как только будет четкое видение того, какая она должна быть, так и скоро ее сможете встретить.
возможны отношения ведущие к  браку
отпустите прошлое не держите это в себе вы пытались наладить жизнь была попытка примирения с кем вы были в крупной ссоре но вы были отвергнуты.отбросьте это всё вы словно застряли в прошлом перемените к себе подход живите настоящим.а что касается нового знакомства то это будет у вас линия знакомства конец лета начало осени линия гражданского брачного союза.переходящий и в брачный союз.
Летом будут.

После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.

Здравствуйте, Виталий.
В этом году в личной жизни особых изменений нет, идет стабильное осмысление текущей ситуации, поиск новых решений для решения старых проблем в сфере личного, осознание своих глубинных потребностей. Следующий год выглядит более динамичным, Ваша энергия поднимается, в личную сферу включаются новые впечатления.
С уважением, Светлана Весна
Какая-то дама строит насчет вас далеко идущие планы. Она может помочь вам в той сфере, которая для вас сейчас наиболее важна. Для вас это может быть очень продуктивный период с вашей второй половинкой, все ваши планы должны успешно осуществиться.Всего доброго!
Добрый день.Да! у вас причем серьезные изменения ждут.по осени этого года знакомство с очаровательной девушкой.младше вас.она будет прекрассна.вы будете гореть от одного взгляда друг на друга.это будет настоящая любовь.В конце года вы сделаете ей предложение.и думаю что на следующий год свадьба будет запланированна.Все будет у вас хорошо.вижу отличное стечение обстоятельств.и удача рядом с вами.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Да, увлечение новой девушкой. С фото подробнее.

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Сейчас в Вашей личной жизни образовались проблемы по причине того, что Вы не видите элементарных вещей. Ваши отношения зашли в тупик и уже сложно что-то предпринимать. Пытаться что-то исправить надо был раньше, когда еще были шансы всё восстановить. Сейчас, к сожалению, Вы подошли к периоду, когда еще цепляетесь за прошлое, но уже не знаете как двигаться дальше.
На ближайшие несколько месяцев будет зажатость и какие-то разбирательства на уровне Закона. Вполне возможно, речь идет о разводе или разделе каких-то прав или имущества.
Дальше видны разговоры-переговоры и попытки уладить отношения. Но, не получится сдерживаться, потому что всё будет переходить в эмоции. В общем, на ближайшее время будут остро стоять правовые вопросы в отношениях, но никак не любовь и романтика.
Желаю мудрых решений и счастья!