Скажите пожалуйста,что этот человек хочет от меня?Он меня унижает,угрожает,пугает,устала его слушать оскорбления,что делать не знаю... Алёна 25.03.1997 и Максим 15.08.1994 - вопрос №2483504

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не слушайте и не принимайте оскорбления. Он таким поведением хочет до вас достучаться. Каждый из вас виноват в чем-то. Нужно со стороны посмотреть на себя и возможно услышать его волю. Согласен, он преувеличивает.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅