кто может реально снять с меня порчу? - вопрос №2483810

Ответы

Специалистов много — выбирайте. По фото диагностику сделаете и после откупа очиститесь.
Здравствуйте, порча снимается после ее подтверждения диагностикой по фото.
Предварительно можно посмотреть возможно ли снятие и что для этого потребуется.
Вы можете обратиться к любому эксперту, кто занимается снятием порч у всех разные методы и расценки.
Полагаю, что на Вас нет порчи.Скорее, это сглаз.Обращайтесь.