Юлия, 27.09.1977г.(6:40) Уважаемые эксперты, у меня задержка цикла 2 дня. Возможна ли беременность? И вообще в будущем просматриваются ли у меня еще дети? Спасибо. - вопрос №2483886

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали как маловероятное, ребенок уже есть у Вас, а также просматриваются отношения, которые по всей видимости недавно начались. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, сейчас вы не беременны.
Насчет будущего нужно бы просмотреть раскладом.