Внутри =) - вопрос №2484037

600 p
Расскажите какие события просматриваются в сфере личной жизни, работы и есть ли перспектива к переезду в город? Евгения 21 октября 1990г, родилась примерно в 8:20-9:20 утра.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В работе придется много потрудиться, чтобы была хорошая прибыль.Проявляйте терпение, никогда не вступайте в конфронтации с коллегами.Переезд идет в течение 6 месяцев с парнем, которые вам знаком.В личной жизни-человек хочет быть с вами, дорогу вижу и взаимные чувства.Вы будете вместе.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть переезд. И там встретите мужчину для брака
Да.переезд у вас скоро и парень прям вот либо уже  он рядом.либо прям вот вот Любовь вам вышла и перспектива  брака
Евгения  просмотр показал  что все у вас будет и переезд и личная жизнь вам нужно только самой к этому стремиться. Тут от вас многое зависит!!!
Город рождения напишите
В личной жизни вижу отношения с одним мужчиной знакомым. Ощущаю его чувства к вам, пока все просто «висит». Работа высокая перспектива найти, сменить, либо вообще заниматься бизнесом — вам все открыто, Евгения! Нет ограничений, совершенствуйтесь.
Переезд в другой город стоит остро — да!
Добрый день чуствуеться прошлое не простое.Вы красивая умнная девушка.На личном фронте с конца лета осень благоприятнный период.Насчет переезда есть осень зима будет шанс.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Перспективы  переезда у вас  есть.И  как  только вы это сделаете  у вас  появится  много  возможностей  в личной  жизни и в  работе.Удачи  вам
Годом перемен в личной жизни станет 2018 год. Дорога откроется через полгода.
переезд будет карты указывают на конец лета начало осени что касается линии карьерного роста то судя по картам вам удастся занять лидирующее положения главное по линии финансовых дел спада карты не указали.идёт к вам стабильность.а знакомство с молодым человеком будет у вас середина осени.брачный союз будет с ним через 2 года.на первом месте вы держите линию карьеры и успеха далее идёт и брачный союз.
Здравствуйте, Евгения, то, что Вы запланировали, может получиться уже до ноября этого года, и в личной жизни очень благоприятные перемены, и по деньгам, но не оставайтесь на месте.
Всех благ!
зравствуйте!
именно на переезд вы возлагаете надежды, возможность будет реальная через 6,7 месяцев,
подробнее в видео
всего доброго!
Здравствуйте!
В следующем году переедите, будет хорошая работа и семейные отношения.
Всех благ!
По финансам проблематично, их явно не хватает вам. По работе вы в начале пути, есть перспективы, но надо развиваться, вы еще неопытны. В личной жизни нет постоянства. Поклонники присутствуют, но вы к ним быстро интерес теряете. Серьезных отношений пока на ближайшие полгода-год не видно. А вот переезд как раз с мужчиной связан, видимо именно после переезда вы его и встретите.
выйдите замуж и переедите.

Добрый день, Евгения!

Личная жизнь — соглашусь со многими экспертами, вы на прямой линии брака, однако сейчас вам нужно отпускать груз прошлых отношений, рядом с вами нет человека, которому вы могли бы полностью доверять и чувствовать себя защищенной. К сожалению, все ухажеры — временные.

Я бы рекомендовала вам сделать несколько медитаций на освобождение от прошлых отношений, а так же чистку себя и пространства, как я вижу, вам подойдет чистка водой.

Работа:

Лето — период затишья и ожидания, не вижу неземной прибыли и огромного успеха в деньгах. Плавный постоянный доход, без крупных трат. Денег хватает, коллеги смирные, начальство не бузит. Никаких карьерных прыжков планировать не стоит. Так же как и смены места деятельности.

Переезд — вы можете переехать только при поддержке мужчины, а так же, если у вас появится новая работа, но увы, эти перспективы откроются не раньше осени, тк сейчас у вас период покоя и гармонии с собой, время на очищение и самопознание. Резкие перемены могут принести больше негатива, чем удовольствия.

Будьте счастливы!

Евгения, чтоб ответить на Ваш вопрос, можно посчитать по астрологическим формулам  возможность ближнего и дальнего переезда, а также просмотреть развитие событий в личном и делах на ближайшие несколько месяцев, но для этого надо знать и город рождения. Если захотите, можно будет уточнить.  По имеющимся данным посмотрела на картах — может быть ближний переезд в ближайшее время. а в личном -  романтическое знакомство с новым человеком в Вашей жизни.

Добрый день.У вас в личной жизни налаживание отношений с уже известным вам мужчиной.все будет хорошо.новых знакомств не выходит.личной жизнью будете довольны.

Что касается работы.стабильно будет пока что, ближе к осени в серьез задумаетесь о смене работы.

Переезд вижу, но только на следующий год.в этом году не получиться переехать это большое дело, к нему нужно подготовиться.так что в целом  все стабильно у вас в этом году.без каких либо изменений.пока вам не нужны изменения.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что переезд у вас просматривается к концу года, это событие принесет в вашу жизнь кардинальные перемены.Личная жизнь наладиться,  вам выпадает встреча с интересным мужчиной, с которым в будущем вы сможете построить перспективные отношения. В работе так же ожидаются положительные изменения благодаря переезду .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Переезд только через 3 года будет.
С фото можно посмотреть всё подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Евгения. Переезд это то, на что Вам стоит обратить особое внимание. Чем быстрее он пройдет, тем быстрее сможете добиться своих целей по работе и в личной сфере. Пока в этих сферах показан определенный застой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.