Добрый день, эксперты! Подскажите кто реально может помочь похудеть и в какие сроки? Спасибо! - вопрос №2484062

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это только врач
Добрый день.
Смотря сколько вы хотите сбросить килограмм.
Время от трех месяцев и более все зависет от кг.
Всего Доброго
Здравствуйте.
У каждого своя индивидуальная способность сбросить лишний вес. Наверняка у Вас уже есть опыт в этом, можете его оценить, насколько Вам просто этого добиться. Удержать свои достижения — тоже очень важно, над этим надо работать отдельно. Пишите в чат, обсудим.
С уважением, Светлана Весна