Доброго времени суток! Подскажите, чем мне надо заниматься, чтобы стать успешным человеком? Не могу найти себя...Чувствую себя неудачницей. Дата рождения 5.02.1991 год - вопрос №2484647

Ответы

занимайтесь тем, что приносит Вам радость. и только этим
Оля, «синдром неудачника» не случаен. За этим могут стоять родовые кармические проблемы или негатив на человеке. Это достаточно сложное испытание для вас. Возможно, вам потребуется помощь специалиста.