Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, есть ли перспективы совместной жизни или просто отношений у Марии 07.08.69 и Дмитрий 02.03.69 - вопрос №2484677

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Неопределённо.Важно быть честным с самим собой. Есть моменты некоего самообмана или обмана со стороны других.
Добрый вечер
Перспективы совместной жизни нет, а вот отношения кратковременные вполне могут быть

Неонила