Помощь с переводом текстов. Кому не сложно ) - вопрос №2484718

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Хорошо с деньгами Большинство людей думают, что хорошо экономить деньги, а не тратить. Однако, самое главное-как и зачем вы их тратите. Спросите себя: нужно ли мне это, могу ли я себе это позволить, могу ли я приобрести где-нибудь дешевле? ИМПУЛЬСИВНЫЕ ПОКУПКИИмпульсная покупка-это когда мы покупаем что-то, что мы изначально не планировали. Часто это происходит потому, что мы видим что-то дешевое в продажах. «О, смотри», мы думаем," какая сделка, я могу сэкономить 50 фунтов, покупая это". Но это не экономия £50, вы тратите £100 на то, что вам на самом деле не нужно.Если вы собираетесь купить что-то вроде этого, отложите и подождите день. Это дает вам время решить, действительно ли вам это нужно. ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ПОКУПКИОчень часто мы в конечном итоге выбрасываем то, что мы купили, или в конечном итоге платим больше в кассе, чем мы планировали. Не ходите в магазин за продуктами, когда вы голодны — вы будете в конечном итоге с тележкой, полной всякой еды. Составляйте список покупок и придерживайтесь его. ПОКУПКА ОДЕЖДЫМода — является способом для бизнеса, чтобы сделать много денег, продавая нам вещи, которые нам не нужны. Элемент высокой моды можно носить только несколько раз, прежде чем она выйдет из моды. Можете ли вы позволить себе платить сотни фунтов за то, что вы будете носить только несколько раз? Если вы хотите следовать высокой моде, убедитесь, что вы покупаете это действительно дешево . ПРИСМОТРИТЕСЬ К ЦЕНАМНикогда не покупайте какой-либо большой билет без покупок, не присматриваясь к ценам, посмотрите, где вы можете купить его дешевле. Здесь действительно может помочь Интернет, с большим количеством веб-сайтов сравнения цен, поможет убедиться, что вы получаете лучшее предложение. Взгляните на комментарии, чтобы убедиться, что Вы не делаете ошибку. Всегда сохраняйте чек на случай возврата товара.