Открыл свой бизнес- мечту жизни. Но всё складывается против.. мало времени, требуются ещё вложения.. Вопрос: что скажут эксперты? Продолжать или закрываться? Куда тогда двигаться дальше? - вопрос №2484935

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начнем с того, что это Ваша мечта.Далее.Чтобы получить доход и признание, надо ЛЕЛЕЯТЬ свою мечту и продолжать выкладываться.Все у Вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И дальше будут трудности, в конце концов закроетесь.