Я начинающий парикмахер-любитель, так скажем, и пока впервые сталкиваюсь с закрашиванием седины волос (около 30%), женщина купила estel de luxe silver 6/7. Ее волосы темный-шатен. Подскажите, какой - вопрос №2484944

оксигент нужен:9% или 6%? Волосы средней густоты и они жирные. И второй вопрос: как понять соотношение 1:3? Говорят вот: возьмите 1 часть краски и 3 части оксигента… Вот как понять, а что это за части? Как работать с таким соотношением, если у меня два тюбика краски? Если вопрос некорректен — прошу извинить…
Jay
1 ответ

Ответы

1 краситель 3 оксида, вы все правильно поняли.Я бы рекомендовала 9% 1 к 1.