Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что у моей сестры происходит с мужем, они по прежнему - вопрос №2485590

сильно ссорятся? будет развод? она 16.06.1960 муж 24.06.1963
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуацию нужно корректировать т.к. все это может привести к разрыву связи. Просматривается много негатива друг к другу из-за чего полное недопонимание, а принципы окутали каждого из них и не дают сделать шаг на встречу к примирению
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA