Добрый день. Можно к вам обратится по вопросу перспективы развития отношений.суть заключается в том что после перерыва в несколько месяцев у - вопрос №2485711

меня возобновилось общения с человеком которого я очень люблю. Мы знакомы много лет, и за эти годы у нас было разное в общении и отношениях, но все у нас строилось на редких встречах, раньше меня это все устраивало, я не говорила что хочу по другом, я не говорила о своих чувствах ему, как и он мне… я понимаю что в ситуации что сложилась виновата в большой степени я. Скажите пожалуйста к чему приведет этот шанс, у нас будет семья и какие у него ко мне чувства, он меня ещо любить? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что на этот раз отношения будут достаточно длительными и более серьезными, однако вам обоим желательно больше открытости в отношениях, откровенности.