Бизнес - вопрос №248602

Добрый день дорогие эксперты! Мы с мужем собираемся открыть свой, не большой магазинчик. В данный момент стоит вопрос об аренде помещения, очень тяжело найти территорию нужную нам. Подскажите пожалуйста, получится ли у нас открыть свой магазинчик и успешен ли будет сам бизнес?

Екатерина-08.07.1984г.р. в 20:35 Москва

С уважением, Екатерина.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Помещение найдете уже скоро. Будут у вас проблемы с гос. структурами. От них какие то препоны. Остерегайтесь обмана. Невысокий темноволосый мужчина с брюшком. Скользкий тип. Удачи

магазинчик откроете. Будите менять аренду. в гору окончательно пойдёт после второй аренды, но Вам будут мешать завистники

@ SOFIA CHERNAYA