Здравствуйте прошу помощи в отношениях с мужчиной, не могу понять его намерений! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-07-31 - вопрос №2486092

1 ответ

Ответы

Вы не оставили ни имени мужчины, ни фото.Но посмотрев его через вас, скажу, что ваши внутренние ощущения верны и не нужно относить их к глупым предубеждениям и напрасным опасениям… Слушайте себя… Ваши внутренние ощущения на счет него верны.