Здравствуйте, меня зовут Александра, мене 23 года. У меня вопрос на счёт моих сентиментальных отношениях. Уже полтора года я рассталась с человеком которого я очень любила и после этого были - вопрос №2486094

отношения, но как то не клеится… я себя как то потеряно чувствую. И не знаю если я вообще готова к чему то и прочимую ничего не получается после него.

Ответы

Здравствуйте. есть такое, но это можно привести в порядок.морально. у вас будет улучшение в личном плане